Помогите плиз 20баллов Какая грамматическая основа в предложении ниже? Взгляни ?

Помогите плиз 20баллов Какая грамматическая основа в предложении ниже? Взгляни ??а озеро: ни солнце, ни звезда, ни мощные дубы, ни тонкая осока, хоть отражаются так ярко, так глубоко, не оставляют в нём следа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни солнце,ни звезда, ни мощные дубы, ни тонкая осока одной чертой. не оставляют следа двумя,и взгляни тоже двумя чертами.