Помогите плиз 20баллов Какая грамматическая основа в предложении ниже? Взгляни на озеро: ни солнце, ни звезда, ни мощные дубы, ни тонкая осока, хоть отражаются так ярко, так глубоко, не оставляют в нём следа.
Помогите плиз 20баллов
Какая грамматическая основа в предложении ниже?
Взгляни на озеро: ни солнце, ни звезда, ни мощные дубы, ни тонкая осока, хоть отражаются так ярко, так глубоко, не оставляют в нём следа.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни солнце,ни звезда, ни мощные дубы, ни тонкая осока одной чертой. не оставляют следа двумя,и взгляни тоже двумя чертами.
Гость
сдесь надо определение дополнение обстоятельство.