Помогите плиз 4б !!! Расстояние по морю между городами 275км. Из этих городов навстречу друг другу вышли пороход и баржа. Пороход со скоростью 28км.ч. Найти скорость баржи, если известно что встреча её с пороходом произошла че...

Помогите плиз 4б !!! Расстояние по морю между городами 275км. Из этих городов навстречу друг другу вышли пороход и баржа. Пороход со скоростью 28км.ч. Найти скорость баржи, если известно что встреча её с пороходом произошла через 5 ч после выхода. Плииииииз❤❤❤❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
275:5=55(км/ч) общая скорость,55-28= 27(км/ч)