Помогите плиз 8 класс русский не могу сделать только не пишите те прдложения которые есть в учбнике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы можем говорить о А.С.Пушкине как о русском гении поэзии, который в одно мгновение может сотворить чудные строки, красотой которых я поражен. На морском горизонте чистый алый оттенок вечерней зари ты увидишь перед собой, как виденье, и  мимолетное воспоминание о пережитых счастливых днях тронет твою душу.