Помогите плиз буду очень благодарна Составьте диалог на тему Летний Отдых. Представьте что вы встретились после летних каникул с товарищем и интересуетесь как он их провел. Помните и соблюдайте основные правила общения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                         Диалог. -Привет. -Привет. -Как ты провёл летние каникулы? -Да, всё просто отлично. Этим летом я путешествовал по нескольким странам мира: Греция, Италия, США. -Ух ты, я очень рад за тебя. -А где ты был? -Я летал в Турцию, там купался в море. Оно такое теплое. -Как интересно, ну в общем мы оба пользой провели это лето.
Гость
Лера и Маша пошли в школу после летних каникул.На перемене они спрашивают друг друга. - Привет Маша,как дела? -сказала Лера. -Привет Лера,да хорошо а у тебя? -Отлично!!!Я ездила в Турцию,и там очень классно хочешь расскажу что я там делала? -Сказала Лера. -Давай! -Ответила Маша.И Лера стала рассказывать... -Ну сначала когда мы приехали утром мы распоковали чемодан.Потом мы взяли фотоаппарат и пошли к морю.А на море так классно!Когда мы пришли мы стали фотаться и там и там, там даже был конкурс на подделку из арбуза!Потом мы одели купальник и стали купаться...-Не успев сказать что то Маша её перебила. -Подожди Лер,а вы что взяли с собой купальники? -Да... -Сказала Лера,и продолжила говорить.- Ну потом мы там ещё что то делали я забыла что...Ладно расскажу что мы делали вечером.Мы пошли в комнату и я  пошла на балкон а гостиница та была рядом с море,и такая красота была вообще!Там ещё закат был!Ну ладно потом тебе всё раскажу когда гулять будем,а сейчас пошли с девочками поиграем. -Пошли...-Сказала Маша и как только они подошли к девочкам и предложили поиграть во что нибудь,прозвенел звонок и Лера с Машей так и не повесилились. Подойдёт?