ПОМОГИТЕ! ПЛИЗ! ДАЮ 50 БАЛЛОВ! Напишите сочинение на тему: "Герой, очень похожий или похоже на меня"... Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Я хочу быть похожей на Тимура.Мне очень нравится этот персонаж потому что он красивый,смелый,умный и мужественный мальчик у которого даже есть своя команда в которой только хорошие мальчики помогающие всем знакомым и тем у кого родные ушли на войну.Мне очень понравилось произведение и оно очень интересное и захватывающее.Самое главное что Тимур мой любимый персонаж в этом хорошем,добром произведении,а ещё он самый главный в этом рассказе.( можно так) Мне очень нравится этот замечательный пресонаж.
Гость
Тут нужно писать именно тебе. Сравнивать свою характеристику и поступки с действиями героев из произведений. Когда определишься со своими личностными качествами, подумай на кого из героев ты похож. И опиши это с примерами и сравнениями. Если тема "Герой, очень похожий или непохожий на меня", то можно начать со слов: "Я считаю, что героем, которыйй очень на меня похож/непохож является..."(Если сочинение- рассуждение); "Я заметил(а), что в литературе есть герои, которые обладают такими же характеристиками как и я.Одним из таких героев является.../Один из таких героев - ..." И дальше сравнивай себя и героев, почему тебе кажется что вы похожи или непохожи. Например:Мне кажется что я очень похож на богатыря Илью Муромца, потому что я также силён, вынослив; помогаю людям и т.д. Включай фантазию и вперёд!