Помогите плиз))! Из одного и того же пункта одновременно в противоположных направлениях вышли Гоша и Чарли. Через 3 часа расстояние между ними стало 21 км. Найдите скорость Чарли, если скорость Гоши 4км/ч. Зарание спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4*3=12 км - прошел за 3 часа Гоша 21-12=9 км прошел за 3 часа Чарли 9 : 3=3 км/ч скорость Чарли