Помогите плиз!!!!! Известно что y=x в квадрате + 2х. Составьте таблицу соответственных значений x и y и постройте по точкам график этой зависимости.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]y = x^{2} + 2x[/latex] таблица соответствующих значений:  Х    У 0     0 1     3 2     8 -1   -1 -2    0 -3    3 теперь просто отметь эти точки на координатной плоскости и соедини