Помогите плиз к словам войти попятиться почувствовать  налечь поцарапать вести образовать форму прошедшего времени и выделить суффикс л окончание и безударную гласную перед суффиксом л.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вошел , попятился , налегал , поцарапал  вошел суффикс л  , перед ним суффикс е , окончание нулевое попятился суффикс л  , перед ним суффикс и , окончание нулевое налегал суффикс л  , перед ним суффикс е , окончание нулевое поцарапал суффикс л  , перед ним суффикс а , окончание нулевое суффикс выделяют  /\ , окончание