Помогите плиз как переводятся предложения how do you spell it how oid are you what nationality are you what is your home address

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 How do you spell it? - Как ты это напишешь?   How old are you? - Сколько тебе лет?  What nationality are you? - Какой ты национальности? What is your home address? - Какой у тебя домашний адрес?
Гость
1.Как ты  произнесёшь это? 2сколько лет тебе? 3Какой национальности ты? 4 Какой твой адрес?