ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ЛЕГКО!!!!!!!!!!!! Составьте предложение со словами добыча. прибывший договор. облегчить. ивовый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волк съел свою добычу. Прибывший договор был рассмотрен администрацией. Он решил облегчить себе задачу. Рядом с сундуками стояли ивовые корзины и каменные шкатулки.
Гость
Лиса поймала свою добычу. Люди ждали когда с прибывшего поезда сойдут их родственники ( ну или друзья и тд ). Мужчина подписал договор о купле-продаже. Чтобы облегчить себе участь мальчик решил соврать родителям. Девочка нашла ивовый прутик.