ПОМОГИТЕ ПЛИЗ Летом упаковку клубники можно купить за 120 руб. Зимой  цена килограмма клубники  в 6 раз выше,чем летом. Сколько стоит такая же упаковка клубники зимой?2. В первом киоске набор открыток можно купить  по цене 12 р...

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ  Летом упаковку клубники можно купить за 120 руб. Зимой  цена килограмма клубники  в 6 раз выше,чем летом. Сколько стоит такая же упаковка клубники зимой? 2. В первом киоске набор открыток можно купить  по цене 12 руб./открытка. Во втором киоске этот же набор стоит в 2 раза дешевле. Какова цена одной открытки во втором киоске?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)120*6=720     2)12:2=6ответ:720,6
Гость
1. 720 рублей 120 • 6=720 2.6 рублей 12:2=6(руб.)