Помогите плиз. Надо написвть эссе .Мои возможности, проблемы и припятствия в достижениях профессиональной карьере

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
препятствия могут быть совершенно разными: маленькое количество перспектив, родители, которые видят тебя в чем-то другом, отсутствие карманных денег или малая база, а также ее отсутствие. но несмотря на это, если ты действительно будешь стараться и идти прямо к своей цели, у тебя все непременно получится