Помогите плиз надо, пожалуйста!!! вы цже знаете что части речи различаются общим грамматическим значением, морфологическими признаками, синтаксической ролью. докажите что слова самостоятельность, диктует, тебе, острых, вперве ...
Помогите плиз надо, пожалуйста!!!
вы цже знаете что части речи различаются общим грамматическим значением, морфологическими признаками, синтаксической ролью. докажите что слова самостоятельность, диктует, тебе, острых, вперве , первые - слова разных частей
Ответ(ы) на вопрос:
Разные окончания, падеж и число