Помогите плиз! Надо составить рассказ, чем я буду заниматься на каникулах, используя глаголы прошедшего, настоящего и будующего времени!Буквально 2-3 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SHARKTV °°°°°°°°°°°° Ответ: Чем я буду заниматься на этих каникулах? -этим вопросом я ЗАДАЮСЬ уже третий день. На прошлых каникулах я ЕЗДИЛ к бабушке. На этих навено ПОЕДУ в Москву. ЗАДАЮСЬ (что делаю?)-настоящее время. ЕЗДИЛ (что делал?)-прошедшее время. ПОЕДУ(что буду делать?)-будущее время. При надобности текст можешь дополнить :) Решено. Удачной учёбы! ;) °°°°°°°°°°°° Если вам понравился мой ответ, вы можите поблагодарить меня нажав на кнопочку "Спасибо" :D