ПОМОГИТЕ ПЛИЗ НАЙДИТЕ ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА ЕСЛИ ЕГО ПЛОЩАДЬ РАВНА 48СМВ КВАДР

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ НАЙДИТЕ ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА ЕСЛИ ЕГО ПЛОЩАДЬ РАВНА 48СМВ КВАДРАТЕ,А ДЛИНА 2ЦЕЛАЯ 2/11СМ
Гость
1) 48 : 2 2/11 = 48 * 11/24 = 22 (см) ширина 2) (22 + 2 2/11) * 2 = 48 4/11 (см) Ответ: P = 48 4/11 см .