Помогите плиз написать мини сочинение на тему "Как я понимаю справедливость"(8-9 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю, когда люди стремятся поступать честно и справедливо. Сейчас - это большая редкость. Для меня справедливость - это честность и верность во всех поступках и во всех сферах жизни человека. Справедливый человек вызывает уважение. Справедливость -это такое качество человека, которое нужно развивать и укреплять своими правильными действиями. Например, помогать людям, чтобы им легче жилось, также помогать животным, всем слабым и беззащитным, вот что очень важно для человека. Поступать по совести и следить, чтобы не развилось стремление делиться нечестно, обмануть кого-то, перехитрить, иметь выгоду за счет другого человека.