Помогите плиз написать сочинение по картине С. Григорьева "Вратарь", по плану: 1)Описание матча 2)Описание болельщиков 3)Описание вратаря
Помогите плиз написать сочинение по картине С. Григорьева "Вратарь", по плану:
1)Описание матча
2)Описание болельщиков
3)Описание вратаря
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Матч очень серёзный вратарь пытается ловить все мячи или чего там.Болейщики кричат лови ... голы!!!!! они очень переживают.Вратарь по просьбам болейщиков пытается ловить все голы он переживает вить вся надежда на него.