Помогите плиз написать сжатое изложение по тексту☝. даю 30 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы ходили на экскурсию на автозавод и там видели как свинчивают машины. Ходим мы по цеху, смотрим. Оглядываемся назад: Вити Харитонова нет. -Витька! - закричали мы.  Он вышел из-за станка и сказал, что один рабочий позволил ему завинтить гайку. С конвейера сошел автомобиль, и Витька начал кричать, показывая на колесо:  -Вот здесь моя гайка! Мы ему не поверили и пошли к знакомому рабочему. Тот, улыбнувшись, сказал, что каждый из нашего класса может завинтить по гайке на колесе.  -Становитесь в очередь!