Помогите плиз! Найдите и отметьте словосочетание А. менее удобный Б. книги выданы В. идти по дороге Г. перед выступлением 2. Укажите словосочетание, где вид связи определён НЕверно А. снежные равнины примыкание Б. прилетает с д...

Помогите плиз! Найдите и отметьте словосочетание А. менее удобный Б. книги выданы В. идти по дороге Г. перед выступлением 2. Укажите словосочетание, где вид связи определён НЕверно А. снежные равнины примыкание Б. прилетает с добычей управление В. лучший ученик согласование Г крепко держаться примыкание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идти по дороге - словосочетание снежные равнины - правильно будет согласование