Помогите плиз номер 17 и 18 перевод текста срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перевод задания номер 17: Какие из этих вещей ты делал? Расскажи другу. (является отсылкой к заданию 16, перевод:  - видел снег?  - плавал в море?  - собирал цветы?  - ел авокадо?  - видел волка?  - занимался серфингом?  - катался на лыжах по пересеченной местности?  - видел картину, написанную маслом? (oil - масло, нефть, картина, писанная маслом)  - ел манго?  - видел вулкан?  - видел медведя?  - видел ананасовое дерево?) Задание 18. Сэм: Я ненавижу зиму! Хотел бы я жить в Калифорнии и играть в футбол круглый год. Никита: Футбол недостаточно захватывающий для меня. Я хотел бы жить в Калифорнии и заниматься серфингом круглый год. Это хорошее развлечение! Даша: А я люблю зиму! Мне нравятся вечеринки по поводу Нового года, я люблю получать много подарков. Это традиция в нашей семье. Мои родители ведут меня в театр на балет "Щелкунчик". Мне так нравится! Кейт: Классическая музыка? Только не это! Мне нравится кататься на коньках. Я люблю, когда на катке играет поп-музыка. Сэм: Мы можем отправиться в Нью-Йорк и посмотреть на новогодний Таймс-сквер. А куда ты бы хотел отправиться на новогодние каникулы?