Помогите плиз. нужен вывод по лабораторной про осанку и плоскостопие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О , все очень просто )  Цель:изменить на наличие плоскостопии  Оборудование: Лист, стопа Измерение: я поставила стопу на листок бумаги и получила отпечаток стопы ( ногу намочить ) Затем провела отрезки и измерила их. Получила сторона АВ=8 , СД=2,5 см СД:АВ=0,3125 Вывод: я провела опыт , по измерению плоскостопии, и обнаружила, что у меня плоскостопии нет. Осанка Цель: Проверить правильность осанки Опыт: я измерила свою осанку, углы лопаток равны, м/д руками и туловищем образовались ровный треугольники  Вывод: скалиоза нет