Помогите плиз, нужно 10-12 предложений "описание внешности человека"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девушка была невероятно красива собой. Её волосы аккуратно лежали на плечах, а глаза были устремлены куда -то вдаль. Нос маленький. Цвет кожи бледный. На щеках видны румяна. Глаза подведены подводкой. Стройные ножки в чулках смотрелись прекрасно. Плечи неширокие. На ней надето прекрасное кружевное платье. Руки нежные