Помогите плиз!!!!! Нужно большое предложение где будет много деепричастных и причастных оборотов!!! помогите срочно!!! дам 35 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она кричала с первого этажа пентхауса:"Ты спеша, всегда будешь все забывать, поэтому не спеши и не забудь взять вещи, лежащие на комоде, иначе я разорву тебя в клочья, гневаясь!"