Помогите плиз, нужно Написать небольшое рассуждение о том, какими качествами, на ваш взгляд, должен обладать изобретатель. вот текст пожалуйста аргументы, вывод, с выводом проблемка))) Первенство в постройке парового двигателя ...

Помогите плиз, нужно Написать небольшое рассуждение о том, какими качествами, на ваш взгляд, должен обладать изобретатель. вот текст пожалуйста аргументы, вывод, с выводом проблемка))) Первенство в постройке парового двигателя принадлежит русскому мастеру Ивану Ивановичу Ползунову. (2) Он хотел построить сначала небольшую опытную машину, с тем чтобы всесторонне изучить её в действии, обучить рабочих, и лишь затем приступить к созданию больших паровых двигателей. (3)Но рабочих-специалистов Ползунову не дали, необходимого инструмента не нашлось, приходилось почти всё делать самому. (4)Благодаря таланту и настойчивости мастера к середине 1765 года паровая машина, поражавшая своими размерами, всё же была создана. заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
половой член из вери вери биг чикерев