Помогите плиз нужно отщитаь 15 словомочитаний и пос тавить падеж и род

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочетания: чистое море-ср. род; им. пад. хмурое утро- ср. род; им. пад. хлебный магазин- муж.род; им. пад. янтарное ожерелье- ср. род;  ясное солнышко- ср. род; им. пад зелёное болото- ср. род; им. пад серый волк- муж.род; им. пад  сладкий творог- муж.род; им. пад золотистое сияние- ср. род; им.пад серебристый иней- муж. род; им. пад яркий свет- муж. род; им. пад жидкое тесто- ср. род; им. пад запертая дверь- жен. род; им. пад шутливое поздравление- ср. род; им. пад зелёное дерево- ср. род; им. пад Не за что, обращайтесь!