Помогите плиз нужно вставить буквы ng или nk в эти слова spri_ ki_ thi__s fishi_ dri_ livi_ stocki_s mo_ey fra_ the_s si_s so_ заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
spring, king, thinks, fishing, drink, living, stockings, monkey, frank, thanks, sings, song.
Гость
spring king thinks fishing drink living stockings monkey frank sings song