Помогите плиз ! Нужны цитаты для характеристики Ивана и Джулии из повести (Альпийская балада)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван: “Он долго смотрел в небо – один на один с вселенной, с сотней звёзд, больших и едва заметных, с серебристой тропой Млечного Пути через всё небо, - и тревожное беспокойство всё настойчивее вторгалось в его душу”.Князь Андрей: “Над ним не было ничего уже, кроме неба, - высокого неба, не ясного, но всё-таки неизмеримо высокого, с тихо ползущими по нем серыми облаками… Да! всё пустое, всё обман, кроме этого бесконечного неба…”.Иван – “Божья милость” (он был послан Джулии для её спасения).
Гость
Джулія Новелі - італійка