Помогите плиз очень надо - Постройте слова по данным схемам используйте корни с чередованием о/а . Схемы - 1.корень , окончание 2. корень , суффикс , окончание 3. приставка , корень , суффикс , окончан...

Помогите плиз очень надо - Постройте слова по данным схемам используйте корни с чередованием о/а . Схемы - 1.корень , окончание 2. корень , суффикс , окончание 3. приставка , корень , суффикс , окончание . По 10 слов на каждую схему .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раздник зимушка туманность рассуждать предьявить подледный буквоед автостоянка космодром отьезд выкуп блин последнее слово не смог найти