Помогите плиз очень срочно надо соченить сказку про часы ))))) зарание спасибо любл?
Помогите плиз очень срочно надо соченить сказку про часы ))))) зарание спасибо любл?? вас всех
Ответ(ы) на вопрос:
Я была дома мне Пама подарил чАсы я не ожидала этого падарка мне очень понравился я думала буду вставать рано на было всё и начи я встало поздно и опаздывала в школу Я ЧЕРЕС НЕДЕЛИ ДВЕ ХОТЕЛА ЕГО ВЫБРОСИТЬ НО НЕ УСПЕЛА ОН ПРАМАЛ Я ОБЫСКАЛА ВСЮ КРАРТИРУ НО ЧАСЫ НЕ КАК НЕ НАШЛА мне пришлось праних збыть я праснулас другим утром и увидела что чесы весели на стени и били я удивилася как они оказались на стене я пасматрела их савсех старон они как бутто были валшебны я испугалася я после школы пришла а место часов сабачёнка была он мне очень панравился и мама разришила его оставить вот какие вал шебные чисы оказилися