Помогите плиз Окружающий мир 4 классСказочные герои. Какие права человека нарушены. Мачеха заставляет Золушку шить ночью платье   Винни Пух летит на шарике за мёдом, который пчёлы сделали для себя.   Паук хочет погубить...

Помогите плиз Окружающий мир 4 класс Сказочные герои. Какие права человека нарушены. Мачеха заставляет Золушку шить ночью платье   Винни Пух летит на шарике за мёдом, который пчёлы сделали для себя.   Паук хочет погубить Муху-цокотуху
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарушение закона , по сказке ........