Помогите плиз. Описание зимняя вьюга (не сочинение). ПОМАГИТЕ ДАМ 20БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши, что зимняя вьюга очень холодная. она вредит многим животным и даже людям. вот, она дунула и зашатались деревья. залепетали, зашумели и засуетились замёрзшие птички. "вот бы вьюга быстрее законичилась" подумали они. я вышел из дома, оделся тепло и удобно. ух, я же не хочу заболеть! и вы, ребята, одевайтесь тепло! я думаю, хоть капельку помогла ;)