Помогите! Плиз! Отметь лицо и падеж местоимений! играл с тобой, смотрел на неё, думали о мне, встретился с вами, подошёл к тебе, долетел до него, отдались от меня, приблизились к нам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
играл с тобой-2л.Т.п., смотрел на неё-3л.В.п., думали обо мне-1л.Т.п., встретился с вами-2л.Т.п., подошёл к тебе-2л.Д.п., долетел до него-3л.Р.п., отдались от меня-1л.Р.п., приблизились к нам-1л.Д.п.