Помогите плиз перевести текст очень благодарен Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это Понедельник. Дедушка собирает бобов. Энди и Сэм помогают. Это вторник. Бабушка моет морковь. Сэм не моет морковь. Он рассчитывает. Это Среда. Дедушка собирает яблок. Эмми ловит яблок.  Это Четверг. Бабушка готовит. Дедушка, Сэм и Энди несет коробок,      Извини, дальше не видно.:(((((