Помогите плиз Почему современные пользовательские интерфейсы можно считать объектно-ориентированными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их не "можно считать", они являются объектно-ориентированными. Каждый элемент управления представляет собой объект, который имеет свою модель данных, свое поведение, свое визуальное представление (это называется MVC), и может взаимодействовать с другими элементами путем посылки сообщений.