Помогите плиз. Прочитай слова.Спиши. Допиши к каждой группе проверочные слова. 1)Перо,оперение,пернатые.... 2)Плечо,плечистый,..... 3)Молодой,помолодел,молоденький,... 4)Смельчаки, осмелел,.... 5)Беготня, выбегают, бегом,......

Помогите плиз. Прочитай слова.Спиши. Допиши к каждой группе проверочные слова. 1)Перо,оперение,пернатые.... 2)Плечо,плечистый,..... 3)Молодой,помолодел,молоденький,... 4)Смельчаки, осмелел,.... 5)Беготня, выбегают, бегом,.... 6)Слеза, слезистый, слезинка,...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пЕрья плЕчико мОлодец смЕлость бЕг слЕзы