ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ПРОДОЛЖИТЬ ЗАГАДКИ О ЛОЖКЕ:ДЛИННОХВОСТАЯ ЛОШАДКА....!И О ВЕТРЕ:ЛИСТЬЯ ГОНИТ ПО ДОРОЖКЕ..!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длиннохвостая лошадка Привезла нам каши сладкой. Ждет лошадка у ворот Открывай пошире рот. Листья гонит по дорожке, Раздувает паруса, Отдохнёт в лесу немножко И опять за чудеса.... В поле травы поколышет, Гонит на море волну, Иногда срывает крыши, Он не любит тишину
Гость
Листья гонит по дорожке, Так и лезет к нам под ножки. Он быстрее всех на свете Кто такой он? Длиннохвостая лошадка Привезла нам каши сладкой. Ждёт лошадка у ворот - Открывай пошире рот.