Помогите плиз!!! Рассмотрите рисунки. Осел , заяц,колокольчик , радуга . Выберит?

Помогите плиз!!! Рассмотрите рисунки. Осел , заяц,колокольчик , радуга . Выберит?? любой рисунок для описательного текста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я выбрала радугу. После дождя появилась радуга. Она была очень яркая и занимала почти половину неба. Цветов было семь: красный. оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый. Самый яркий ее цвет был красный. Он четко выделялся на фоне всех остальных.