Помогите плиз расстояние между пристанями 196 км от них Одновременно навстречу друг другу вышли катер и моторная лодка которые встретились через 4 часа найдите скорость моторной лодки если скорость катера 27 км в час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уверена что правильно,но попробую 196:4=49км/ч - скорость сближения  49-27=22км/ч- скорость 2 лодки
Гость
1) 196:4=49(км/ч)- скорость сближения 2) 49-27=22(км/ч) Ответ:скорость моторной лодки 22 км/ч.