Помогите плиз Разобрать по членам предложения и по частям речи. Мама посеяла на грядке свёклу и петрушку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама-подлежащие,выражено существительным посеяла -сказуемое,глагол на грядке-обстоятельство,существительное с предлогом свёклу и петрушку -дополнение,выражено существительными
Гость
Мама посеяла на грядке свёклу и петрушку. Мама-подлежащее,выраж.существит.(____) Посеяла-сказуемое,выраж.глаголом.(=======) Посеяла (где?) на грядке-обстоятельство,выраж.существит.(_._._._._) посеяла(что?) свёклу и петрушку-однородные дополнения,выраж.существительными(_ _ _ _ _ _ )