Помогите плиз решить задачу оч надо: Удвоенный процент территории Ганцевичского района, занятой сельскохозяйственными угодьями, на 0,6 % больше процента территории, занятой лесами.Какой процент территории Ганцевического района ...

Помогите плиз решить задачу оч надо: Удвоенный процент территории Ганцевичского района, занятой сельскохозяйственными угодьями, на 0,6 % больше процента территории, занятой лесами.Какой процент территории Ганцевического района занят лесами и какой сельскохозяйственными угодьями, если другие земли составляют 20,2% территории района?Постройте соответствующую круговую диаграмму. Решайте пожалуйста уравнением)))