Помогите плиз решить задание по немецкому языку!!!! Was ist diesen Sätzen falch? Korrigiere sie. 1) Adventskränze haben 24 Türchen. -

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если перевести дословно,получится:"В Рождественских венках есть 24 дверки". Я думаю,будет логично исправить так:"В Предрождественских календарях есть 24 дверки".   Adventskalender haben 24 Türchen.