Помогите плиз решите задачу по таблице дам 29 балов два поезда одновременно выехали на встречу друг другу. скорость первого поезда 73 км/час а второго ? время которое они ехали было 4 часа Через какое время поезда встретятся ес...

Помогите плиз решите задачу по таблице дам 29 балов два поезда одновременно выехали на встречу друг другу. скорость первого поезда 73 км/час а второго ? время которое они ехали было 4 часа Через какое время поезда встретятся еси в начале движения между ними было 560 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 560:4=140(км/ч) - общая скорость 2) 140-73=67(км/ч) - скорость второго Ответ : 67 километров