Помогите плиз с тестом! 1. Кто главные герои баллады кубок? 2. Как проявляются благородство, рыцарство, и жестокость героев баллады? 3. Какие поступки героев вы приветствуете, какие только оправдываете,какие осуждаете? 4.Как ав...

Помогите плиз с тестом! 1. Кто главные герои баллады кубок? 2. Как проявляются благородство, рыцарство, и жестокость героев баллады? 3. Какие поступки героев вы приветствуете, какие только оправдываете,какие осуждаете? 4.Как автор относится к героям - кого осуждает, кого жалеет? Как вы это определили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Царь паж молодой, дочь царя.