ПОМОГИТЕ плиз с задачей:Длина прямоугольного сада равна 5дм,ширина на 8см меньше длины,а высота составляет 5 ширины.                                          7 Найди объём и площадь поверхности этого прямоугольного паралелепипе...

ПОМОГИТЕ плиз с задачей:Длина прямоугольного сада равна 5дм,ширина на 8см меньше длины,а высота составляет 5 ширины.                                           7  Найди объём и площадь поверхности этого прямоугольного паралелепипеда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27 объём ну я помог ка проходили в нашей школе