Помогите плиз! Сделайте морфемный разбор ( корень. приставка, окончание...) : улетучиться, прачечная, безрукавка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
улетучиться у-п. лет-к. у-с. и-с. ть-с. нулевое-о. ся-постфикс олетучиться-основа прачечная прач -к еч-с н -с ая -окончание основа-прачечн безрукавка без-п рук-к ав-с к-с а-о основа-безрукавк сомневаюсь в последнем,но вроде бы так Удачи!! обазначенияк-корень с-суффикс п- приставка о-окончание