Помогите плиз)) Сделайте морфологический разбор слова: СОСЕДНЕМ. Я 5 класс. Предложение: Пахать землю, на СОСЕДНЕМ огороде. Мы делаем так: 1. Слово-часть речи. 2. Начальная форма. 3. Постоянные признаки. 4. Не постоянные призн...

Помогите плиз)) Сделайте морфологический разбор слова: СОСЕДНЕМ. Я 5 класс. Предложение: Пахать землю, на СОСЕДНЕМ огороде. Мы делаем так: 1. Слово-часть речи. 2. Начальная форма. 3. Постоянные признаки. 4. Не постоянные признаки. 5. В предложении является: член предложения. Вопрос к слову. ПОМОГИТЕ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. на огороде(каком?)СОСЕДНЕМ-прилаг. 2. СОСЕДНий 3. относит. 4. П.п., ед.ч., м.р. 5. определение
Гость
1. на огороде(каком?)СОСЕДНЕМ 2. СОСЕДНий 3. относит. 4. П.п., ед.ч., м.р. 5. определение∞