Помогите, плиз :) Сделайте, сколько сможете. 1)С лодки массой 150 кг, движущейся со скоростью 2м/с ныряет мальчик массой 40 кг, двигаясь в горизонтальном направлении. Какой станет скорость лодки после прыжка мальчика, если он п...

Помогите, плиз :) Сделайте, сколько сможете. 1)С лодки массой 150 кг, движущейся со скоростью 2м/с ныряет мальчик массой 40 кг, двигаясь в горизонтальном направлении. Какой станет скорость лодки после прыжка мальчика, если он прыгает с кормы со скоростью 3м/с? 2) Какой высоты достигает тело, брошенное по вертикали вверх с начальной скоростью 12 м/с? 3) Импульс тела равен 9•кг м/с, а кинетическая энергия 13,5 Дж. Найти массу и скорость тела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот и ответ(фото) ..... .....