ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько оборотов сделает колесо на расстоянии 48 м если длина окружности колеса равна шесть\ двадцать пятых м, три\четвёртых м, четыре\пятых м.
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько оборотов сделает колесо на расстоянии 48 м если длина окружности колеса равна шесть\ двадцать пятых м, три\четвёртых м, четыре\пятых м.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48:6/25= (48*25):6= 1000 оборотов сделает колесо если длина окружности равна 6/25м
48:3/4=(48*4):3=64 оборотов сделает колесо если длина окружности равна 3/4м
48:4/5=(48*5):4=60 оборотов сделает колесо если длина окружности равна 4/5