Помогите плиз!!! Скорость зайца 17 м/с, скорость дельфина 900 м/мин, скорость черепахи 830 см/мин, скорость гепарда 112 км/ч. У кошго из них самая болльшая скорость и у кого самая маленькая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заяц- 17 м/c дельфин - 15 м/c черепаха- приблизительно 0,138 м/c гепард- 403200000м/c медленнее- черепаха, быстрее- гепард.   вроде так.